Lot de 2 bavoirs velcro Jollein Superhéros - Turquoise

Jollein Jollein

029-864-65133_1
029-864-65133_2
029-864-65133_3
029-864-65133_4
029-864-65133_5

Signé de la marque Jollein, le lot de 2 bavoirs permettra à bébé de profiter de ses repas en évitant d'éventuelles tâches. Bavoir appartenant à la collection Superhéros.
En savoir plus

- 10%Promotion du 28/07/2021 au 16/08/2021

8,96 9,95

En stock

Description

Présentation
Bavoirs, signés Jollein, appartenant à la collection Superhéros.
Idéal pour protéger les vêtements de bébé d'éventuelles tâches.
Bavoir à fermeture velcro.
Lot de 2 bavoirs !

Spécificités
Marque:

  • Jollein

Matière:

  • 75% Coton
  • 25% Polyester

Couleurs / Motifs:

  • Bavoirs blancs avec liseré turquoise
  • Motifs éclairs et masques

Âge bébé:

  • 0-2 ans

Ouverture:

  • Velcro

Poids produit:

  • 43g

Dimensions:

  • Bavoir Jollein: 26 x 33 x 1 cm

Conseil d'entretien
Lavage 40° Maximum
Repassage à fer doux
Laver avant usage
Nettoyage à sec possible

Caractéristiques

  • Marque: Jollein
  • Matière: 75% Coton - 25% Polyester
  • Motifs éclairs et masques
  • Âge bébé: 0-2 ans
  • Ouverture velcro
  • Poids: 43g
  • Lavage 40° Maximum

Avis clients

star_ratestar_ratestar_ratestar_ratestar_rate

Aucun avis clients

029-864-65133_1

Lot de 2 bavoirs velcro Jollein Superhéros - Turquoise n'est plus disponible actuellement.

Vous souhaitez recevoir un email dès que ce produit est en stock ?

error check_circle
error check_circle
close

Je n'ai pas de compte,
je m'inscris

error check_circle
error check_circle remove_red_eye
Vous êtes client Amazon ? Payez désormais avec les informations de paiement et les coordonnées stockées dans votre compte Amazon.

Vous avez un compte Amazon ? Connectez-vous avec votre compte Amazon et essayez la commande Express

Connexion avec

J'ai déjà un compte,